Фирменный велосипед от Dolce and Gabbana

Фирменный велосипед от  Dolce and Gabbana09.01.2014

Фирменный велосипед от Dolce and Gabbana

Итальянская одежда от бренда Dolce and Gabbana является предметом вожделения миллионов шопоголиков по всему миру. Для поддержания форм клиенток в идеальном состоянии итальянские дизайнеры презентовали свой велосипед. Ни для кого не секрет, что оригинальные платья адресованы для девушек с подтянутой фигурой.

Брендовый «звериный» велосипед не оснащен примечательной технической составляющей и отличается лишь леопардовым принтом, который не будет не замеченным на улицах города.

Велосипед рассчитан только для представительниц прекрасного пола. Об этом свидетельствует не только яркая окраса, но и «женская» рама (что бы совершать прогулки в красивых платьях), велосипед снабжен корзиной спереди и в подарок идет соломенная сумочка. Знаменитой гравировкой «D&G» украшен даже звонок - что бы не возникало сомнений какого бренда данный велосипед.

Звериный велосипед от Dolce and Gabbana выпущен в продажу в ограниченной серии в модных бутиках Рима, Милана и Флоренции. Хотя эти велосипеды были уже замечены на территории Германии. Стоимость примерно 1600 евро.

dolce gabbana bike dolce gabbana bike

dolce gabbana bike

dolce gabbana bike dolce gabbana bike

dolce gabbana bikedolce gabbana bike


Возврат к списку