Какое кино смотрим сегодня?

Какое кино смотрим сегодня?13.01.2014

Какое кино смотрим сегодня?

«Срочная доставка»

Остросюжетный американский триллер «Срочная доставка», который вышел на экраны в начале 2012 года, понравится всем, кто любит захватывающие и неожиданные истории, способные раскрыть непредсказуемость человеческой жизни. 

Срочная доставка


Режиссер Дэвид Кемп пригласил на главную роль Джозефа Гордона-Левитта, хорошо известного всем голливудского актера, способного идеально перевоплощаться и входить в предложенный образ. Он и на этот раз очень органично смотрелся в роли простого курьера, который, сам не ведая того, встал на пути коррумпированного полицейского, способного уничтожить его жизнь. Любите зрелищные боевики, обязательно посмотрите фильм «Срочная доставка» в онлайн режиме.


Сюжет фильма «Срочная доставка» рассказывает о рабочем дне обычного курьера, который приехал по вызову в Колумбийский университет, чтобы взять у адресата простую посылку. Он не знает, что везет, но очень скоро понимает, что именно с этой посылкой связаны все последующие неприятности и опасные события. Ею заинтересовался коррумпированный полицейский, который желает, во что бы то ни стало заполучить этот злосчастный пакет. Но посыльный – парень не промах, он постарается выполнить свою миссию.

Срочная доставка


Возврат к списку